Tous les musiciens de l'Harmonie Fanfare Rudipontaine vous souhaitent une excellente année 2019

Examens blancs de Janvier 2008 :


PLANNING ( cliquez sur votre instrument pour en voir les résultats ) :

Samedi 26 Janvier 2008 Dimanche 27 Janvier 2008 Mardi 29 Janvier 2008 Mercredi 06 Février 2008
De 08h30 à 10h15 CLARINETTE

PERCUSSION
De 10h15 à 11h00 SAXOPHONE
De 11h00 à 12h30 FLÛTE
De 14h00 à 15h00 TROMPETTE
De 15h00 à 15h45 TROMBONE
De 15h45 à 16h15 COR
De 17h30 à 18h30 BATTERIE
De 18h30 à 19h00 TUBA
De 19h00 à 19h15 CLAIRON


LISTE DES ÉLÈVES ET NIVEAUX :

BATTERIE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
MARDI
29/01/08
17h30
BOULET Julien 3B 12 Assez Bien
BOULET Maxime 2C Absent
CAMOZZI Romain 1C 15 Bien
COURGEY Alexis 2A 14 Bien
MOUGEY Samuel 2A 14.5 Bien
COLIN Maxence 1A 16 Très Bien
VUILLERMOT Kelian 1B 11 Assez Bien
CLAIRON NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
MARDI
29/01/08
19h30
COLIN Pascal FC1 Adulte
(interne)
15 Bien
CLARINETTE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
DIMANCHE
27/01/08
08h30
BOICHÉ Marion 3B 13 Bien
BONNEMAIN Maud 2B 16 Très Bien
COLIN Adeline FC1 16 Très Bien 14 Bien
LOUIS Clarisse 2A 12 Assez Bien
MARTHOUD Elisabeth 1C 16 Très Bien
PERUGINI Justine 2A 16 Très Bien
VERMOT DES ROCHES Esther 1A 15 Bien
VERRIER Annah 2A 14 Bien
VUILLERMOT Oriane 1B 11 Assez Bien
HEIMBACH Judith 1A 15 Bien
COR NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
SAMEDI
26/01/08
15h45
CHOULET Mélanie 2A 16 Très Bien
MOUGEY Samuel 1A 17 Très Bien
FLUTE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
DIMANCHE
27/01/08
11h00
CHAPELET Caroline 1B 12 Assez Bien
CIRESA Juliette FC1 17 Très Bien
GRILLOT Angélique 3A 12 Assez Bien
MANGETANTI Camille FC1 Absente
MARTHOUD Anne-Sophie 2A 16 Très Bien
VERRIER Alexandra 2C 14 Bien
SCHROBILTGEN Lydie 1A 15 Bien
PERCUSSION NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
MERCREDI
06/02/08
Horaires
à
déterminer
BOULET Maxime 1C
CAMOZZI Romain 1C 12 Assez Bien
COURGEY Alexis 1C 14 Bien
MOUGEY Samuel 2A 16 Très Bien
SAXOPHONE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
DIMANCHE
27/01/08
10h15
CREVON Stéphanie 2A Absente
DEVILLERS Anaïs 3B Absente
MARTHOUD Caroline 1C 14 Bien
PERUGINI Florent 3A 15 Bien
TROMBONE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
SAMEDI
26/01/08
15h00
LODS Harmony FC2 10 Assez Bien
MOUGEY Roxane 2B 14 Bien
SCHMITT Fabrice 3C 10 Assez Bien
TROMPETTE NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
SAMEDI
26/01/08
14h00
CIRESA Léo 2A Absent
CURTI Maxime 1C 14 Bien
LUKASZEWSKI Bastien 2C 9 Passable
SCHMITT Alexandre 9 Passable
TUBA NOM PRENOM INSTRUMENT DÉCHIFFRAGE
NIVEAU NOTE MENTION NOTE MENTION
MARDI
29/01/08
19h15
CAMOZZI Romain 1A 16 Très Bien